Fiber-Adapter mieten

Fiber-Adapter ST/PC, Simplex, Singlemode

Fiber-Adapter

Fiber-Adapter ST/PC, Simplex, Singlemode

Fiber-Adapter ST/PC, Simplex, Singlemode

Kategorien:
Netzwerk, Switche & LWL mieten
Adapter & Stecker mieten

Verfügbarkeit:
• auf Lager
• Miete ab 1 Gerät
• Hohe Stückzahlen möglich

Zustellung:
• EU-weiter Versand
• Bundesweit Versandkostenfrei*


Anzahl:
Technische Daten
  • Fasertyp: Singlemode und Multimode
  • Faserzahl: Simplex
  • Steckertyp: ST/PC
  • Stecker 1: Female
  • Stecker 2: Female
  • Gewicht: 0.01 kg
  • Kölnmesse
    Kölnmesse
  • KFP
    KFP
  • Leafly Holdings, Inc.
    Leafly Holdings, Inc.